International

Département Export

Pierre Alain Rus
Tel. +34 611 100 692
export@eurometalservices.com


ESPAGNE
Barcelona

José Miguel Rodríguez
Tel. +34 93 843 74 49
barcelona@eurometalervices.com

Zaragoza

Daniel de Juan
Tel. + 34 639 363 835
zaragoza@eurometalservices.com


FRANCE
Paris

Raymond Saliber
Tel.+33 (0)6 99 33 95 35
paris@eurometalservices.com

Nantes

nantes@eurometalservices.com

Lyon

Gilles Bernand
Tel. +33 (0)6 24 04 59 13
lyon@eurometalservices.com

Perpignan

perpignan@eurometalservices.com

Bordeaux

Michael Pla-gassol
Tel. +33 (0)5 56 87 56 56
bordeaux@eurometalservices.com


BELGIQUE
Bruxelles

bruxelles@eurometalservices.com


FINLANDE
Helsinki

Anna Leena
helsinki@eurometalservices.com


ITALIE
Milano

Bruno Brulli
Tel. +39 342 852 49 79
Alessandro Grimaldi
Tel. +39 338 929 84 01
milano@eurometalservices.com

Envoyer votre message



Choisissez Région:

Nom et prénom: (required)

Société: (required)

Position:

Téléphone:

Email: (required)

Vous souhaitez recevoir notre newsletter:

Message:

4+3=? 

“Le résultat d'une entreprise est un client satisfait” (Peter Drucker)